Такая, какая я есть


Рада приветствовать вас в своём блоге, друзья. Я - Лиза, но в сетях я иногда называю себя Элизабет. 

Я учусь в школе и считаю это главной моей обязанностью, стараюсь по каждому предмету. Своей главной отличительной особенностью могу назвать дружбу с математикой. Большинство сейчас любители творить и читать, но у меня не ладиться с языками и литературой, я просто не люблю эти предметы (моя сестра мне в помощь :))
Зато я большой любитель физкультуры и спорта, но ничем пока не занимаюсь серьёзно. Я люблю плаванье, велосипед, бег, ролики, коньки и много всего ещё. При любой возможности я бегу на улицу, не могу сидеть дома.
Признаться - я совершенно не усидчивая. Меня раздражает долгое сидение, я люблю бежать по жизни,чем-то заниматься, в чём-то участвовать. Поэтому я не особо дружу с рисованием и бисероплитением, но пару занятий мне очень нравятся и становятся исключением, о них позже.

Одна из самых больших моих мечт на данный момент - создать приют для животных. Я очень люблю их и беспокоюсь за братьев наших меньших всей душой. Я готова забрать к себе каждого, но моя мама слишком любит чистоту. Хотя несмотря на это у нас две собаки, кошка, был попугайчик и ещё один кот. 

Ещё я очень люблю фотосъемки и моду. Быть в качестве модели на фотографии - моё любимое дело, и мне повезло, что моя сестра - начинающий креативный фотограф. Она часто меня мучает, признаться, но я люблю это дело. :)На каблуках я хожу с шести лет. Да, как и все девочки и девушки я люблю каблуки и брала их у мамы. Но меня никто не учил краситься, никто не учил ходить на каблуках - с самого детства я полюбила одеваться, краситься и ходить туда сюда по дому. Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется чем-то таким заниматься. Однако у меня есть ещё много времени подумать над этим.Любовь к моде подтолкнула меня к ещё одному увлечению - шить. Я, как уже говорила, не люблю сидеть, но шить и вязать я учусь и буду учиться. Это невероятное удовольствие, однако меня не хватает на поделки, я люблю сам процесс. :) 

Я кормлю свою старшую сестру, когда родителей нет дома. Готовить - не главное моё хобби, но печь пироги, печенье, торты я умею и люблю. Салаты, макароны, котлеты - всё это абсолютно обычная вещь, сами понимаете. однако моя сестра почти не умеет готовить
Теперь вы знаете обо мне даже больше, чем некоторые из моих подруг. Я надеюсь, что не заброшу свой блог через пару дней, а буду и дальше рассказывать вам о своей весёлой жизни. 

2 комментария:

  1. Как для человека, у которого не ладится с языками и литературой, ты отлично написала о себе :-)
    Всегда любила читать подобные about-me посты :-)

    ОтветитьУдалить